Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом задержали убийцу и сексуального маньяка


Под Киевом задержали убийцу и сексуального маньякаВ Фастове (Киевская область) сотрудники МВД смогли задержать 41-летнего безработного мужчину, который, как выяснилось - оказался сексуальным маньяком.

Откровенно говоря, задержание мужчины проходило по подозрению в убийстве своего друга. Напомним, в августе 2011 года в Фастове было найдено тело мужчины. В ходе оперативно-следственных мероприятий выяснилось, что до своей смерти мужчина отдыхал в компании своего 41-летнего местного жителя. Через месяц после убийства злоумышленника задержали. Он не отрицал своего знакомства с убитым и во время следственных показаний сознался, что это он убил своего земляка. Как рассказал задержанный - причиной послужила обыденная алкогольная ссора.

Одновременно с этим сразу всплыли и другие обстоятельства. Злоумышленник признался еще в нескольких своих преступлениях.

Так, в 2010 году он изнасиловал и убил трех женщин разного возраста, которые все были жителями Фастова. А в сентябре 2011 года он убил еще одного безработного местного жителя.

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетних лиц и умышленных убийств.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок