Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шевченко прекратит свои выступления за сборную


Шевченко прекратит свои выступления за сборнуюНападающий киевского "Динамо" и Национальной сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что по окончанию европейского футбольного первенства Евро-2012 он планирует завершить свои выступления за сборную.

- У меня годичный контракт с киевским "Динамо". А в следующем году я планирую закончить свои выступления за Национальную сборную. Если здоровье будет позволять, я буду выступать за "Динамо", - отметил Шевченко.

Между тем, Андрей высказал опасение в том, что главный тренер сборной Украины Олег Блохин гарантировано предоставит ему место в основе.

- Будет неправильно, если мне будут гарантировать место в основе. В футболе никогда ничего нельзя обещать. Если ты соответствуешь игровому уровню - то ты будешь играть, а, если нет, то тогда - извините. Я хочу сказать, что сыграть на Евро-2012 для меня цель, а моя мечта выиграть Чемпионат Европы, - резюмировал форвард столичного клуба "Динамо".

Напомним, в четверг, 29-го сентября, Шевченко отпразднует свое 35-ти летие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок