Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчины хотят, чтобы Кличко был мэром Киева


Мужчины хотят, чтобы Кличко был мэром КиеваЕсли бы выборы киевского мэра состоялись в первое воскресенье сентября, то лидер фракции "УДАР" в Киевсовете Виталий Кличко имел бы все шансы руководить городом Киевом. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС).

Как сообщили ГородКиев.com.ua в институте социологии, Кличко набрал бы 27%. А вот председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов разместился сразу же на втором месте - за него бы свои голоса отдали 14% киевлян. Еще меньше киевляне хотели бы видеть столичным мэром экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко - всего 7%.

Отметим, что за Виталия Кличко больше готовы голосовать мужчины (33%), нежели женщины (23%). А вот Александр Попов больше нравится женскому полу (15%), равно, как и Юлия Тимошенко (9% женщин против 5% мужчин).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок