Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дима Каднай презентовал новый видеоклип


Дима Каднай презентовал новый видеоклипДима Каднай презентовал новое видео на песню "Feeling so right".

Новую видео работу создавала творческая команда во главе с известным хореографом и режиссером телевизионных шоу Леной Коляденко. Это ее дебютная работа в качестве клипмейкера. Главный оператор клипа - Юрий Король. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе певца.

Клип на песню "Feeling so right"- это маленький, но показательный эпизод жизни двух молодых и темпераментных влюбленных. В этом видео есть и юмор, и экшн, и самоирония.

- Поскольку на съемочной площадке со мной работали настоящие профессионалы своего дела, то поводов для волнений не было. Съемки клипа проходили в заброшенном здании 1903 года. За сутки, в голых стенах художник-декоратор Юра Ларионов создал богемную двухкомнатную квартиру с ванной комнатой. Все детали интерьера помогли артистам окунуться в атмосферу артистичных будней молодой пары., - рассказывает Лена Коляденко,

- Бурные и активные отношения с девушкой заводят и делают жизнь интересней и азартней. Поэтому в моем клипе масса ярких моментов: битые тарелки, сумасшедшая беготня друг за другом, сгоревшая еда и бессонная ночь. И как поется в моей песне, мне хорошо от того, что со мной рядом высокая, улыбчивая блондинка, - говорит Каднай.

Интересно, что Дима Каднай участвовал в съемках не только, как главный герой, но и как оператор.

- В самой первой сцене я еду на мотоцикле, чтобы сделать сюрприз своей любимой. Для того, чтобы получить нужный ракурс на мой мотоцикл прикрепили камеру и я сам себя снимал! Это было очень ответственно, так как до этого я ездил на мотоцикле один раз в жизни, а тут еще и с камерой. Поэтому было три сверхзадачи: не упасть, не разбить камеру и получить нужные для клипа кадры, - подвел итог Дмитрий.

- Для меня самым сложным моментом на съемках был эпизод с бросанием тарелок в Диму. Ведь надо было не только снять сцену, но и не убить артиста. А тарелки-то были настоящими! Хорошо, что Дима оказался достаточно увертливым и ловким. Все обошлось и никто не пострадал, - поделилась Таня Тютюнник, солистка балетаFreedom, главная героиня клипа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок