Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские медики борятся за жизнь 4-летнего Эрнеста


Киевские медики борятся за жизнь 4-летнего ЭрнестаКиевские медики вот уже три недели борятся за спасение жизни 4-ех летнего мальчика по имени Эрнест.

Напомним, 3-го сентября, 4-ех летний Эрнест играл вместе со своим старшим братом Максимом и его друзьями на улице Щербакова, 59. На мусорной свалке, расположенной неподалеку, ребята нашли канистру с остатками бензина. Подрастающая молодежь решила покуражиться и, вылив остатки бензина на землю, принялись бросить зажженные спички. Несколько капель горючего попало на одежду четырехлетнего ребенка. Огонь перебросился на мальчика. Сразу после того, как ребенок загорелся, ребята, испугавшись, разбежались в разные стороны, в том числе и его брат.

У ребенка обгорело около 80% всего тела. Сейчас мальчик продолжает находиться в реанимации ожогового центра города Киева. Его состояние все еще крайне тяжелое.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок