Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов хочет, чтобы все равнялись на киевских учителей


Попов хочет, чтобы все равнялись на киевских учителейПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов собирается сделать стандарты образования в городе Киеве общим ориентиром для всей Украины. Как полагает столичный чиновник, стандарты образования должны позволить обеспечить широкий спектр социальной защиты всех педагогов и учителей.

Например, уже с 1-го сентября 2011 года киевские учителя смогли получить повышенные муниципальные надбавки - столичные руководители всех учебных заведений Киева получили 50% к установленной заработной плате. Другие же работники образования - надбавку в размере 40% от установленной зарплаты.

Известно, что около 1817 преподавательских семей стоят в очереди на получение жилья. В 2010 году новые квартиры получили 34 столичных педагога. В 2011 году, согласно распоряжению КГГА, только 5 учителей смогут получить новые квартиры. Ключи им будут вручены в День учителя.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок