Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Французские "фокусники" выманивали деньги у доверчивых киевлян


Французские "фокусники" выманивали деньги у доверчивых киевлянПравоохранительные органы города Киева смогли задержать двух французов, которые обманным путем выманивали деньги у доверчивых горожан.

Как стало известно, французы посещали дорогие рестораны и ночные клубы, где подыскивали богатых жертв. Они предлагали показать фокус, который заключался в том, чтобы из 100 евро получить 300.

Всех своих жертв они приглашали в уборную, ссылаясь на то, что там лучше освещение. Ничего неподозревающая жертва отдавала мошенникам 100 евро. Мужчины брали такую же размером бумагу, складывали в нее отданные деньги, прикрывали другой бумажкой и заворачивали в фольгу. При этом, в фокусе они всегда задействовали зеленку и порошки, которыми осыпали и поливали деньги, завернутые в фольгу. Как они говорили, это должно позволить превратить 100 евро в купюру номиналом в 200 евро. В тот момент, когда жертва отвлекалась, они доставали из своего кармана 200 евро и, таким образом, фокус получался.

Одна иж жертв попросила французов проделать все то же самое, но с 90 тысячами евро. Мужчина хотел, чтобы фокусники превратили сумму денег в 200 тысяч. Он отдал французам деньги на два дня, но через какое-то время понял, что сделал это понапрасну.

Мошенников удалось задержать на горячем в одной из столичных гостиниц.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок