Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Власти хотят, чтобы школьники подметали двор


Власти хотят, чтобы школьники подметали дворВ понедельник, 26-го сентября, как известно, в Киеве стартовал традиционный месячник по благоустройству надлежащий территории. Он будет проходить вплоть до 28-го октября.

Как стало известно, столичные власти намерены задействовать в благоустройстве Киеве районные государственные администрации, главные управления, различные коммунальные службы. Не обойдется без привлечения к физическому труду и детей. Об этом рассказал начальник Главного управления контроля за благоустройством КГГА Сергей Садовой.

- Уже в середине октября мы планируем провести мероприятие на территориях каждого столичного района. Я знаю, что райадминистрации также планируют проводить отдельные субботники, которые будут проходить в киевских учебных заведениях. Я буду предлагать такую инициативу каждому председателю районной администрации, - заявил Садовой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок