Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов доплатит социальным работникам


Попов доплатит социальным работникамСтоличная власть рассматривает возможность увеличения в следующем году доплат социальным работникам.

Об этом заявил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, который встретился 28-го сентября с представителями социальных служб, сообщили УНИАН в пресс-службе КГГА.

- Мы уважаем тех, кто заботится о пенсионерах, инвалидах, детях-сиротах, детях-инвалидах, одиноких матерях. Работа социального работника всегда была и остается одной из самых благородных в мире. Считаю несправедливым существующий сегодня в социальных службах уровень заработных плат. Поэтому мы рассматриваем возможность увеличения в 2012 году доплат социальным работникам за напряженную работу, - сказал председатель КГГА.

Столичный чиновник отметил, что для многих из присутствующих актуальна проблема жилья.

- В следующем году особое внимание уделим программе, по которой город и государство выплачивают 50% стоимости квартиры, приобретенной киевлянином», – выразил уверенность председатель КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок