Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открылась клиника репродуктивной медицины


В Киеве открылась клиника репродуктивной медициныВ четверг, 29-го сентября, в Киеве прошла торжественная церемония открытия новой клиники репродуктивной медицины.

На открытии клиники "Мать и ребенок" присутствовали: народный депутат от "Партии регионов" Татьяна Бахтеева, главный акушер-гинеколог Министерства здравоохранения Украины Вячеслав Каминский, директор клиники "Мать и ребенок", доктор медицинских наук Наталья Данкович и главный акушер-гинеколог Москвы Марк Курцер.

По словам Бахтеевой, новая клиника имеет огромное значение в вопросе улучшения демографической ситуации в стране.

- Тема лечения бесплодия приобретает все большую актуальность, ведь в 90х годах прошлого столетия количество детей в возрасте от рождения до 14 лет составляло около 11 миллионов, в то время, как в прошлом году этот показатель достиг отметки в 6 миллионов, - отметила Татьяна Бахтеева.

Как подчеркнула политик, в Киеве около 300 тысяч молодых семей, которые нуждаются в особой помощи рождения первого ребенка.

Новая клиника "Мать и ребенок" находятся в Киеве на Левом берегу Днепра.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок