Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Телевизор шокирует киевлян


Телевизор шокирует киевлянТелеканал "Сити" начинает показ увлекательного цикла программ «Культурный шок». В программах рассказывается о малоизвестных обычаях, традициях, культурах и субкультурах разных народов мира.

Программа будоражит фантазию, интригует, вызывая широкую гамму эмоций, от неприятия до восторженного удивления. Ведь каждая ее серия посвящена какой-то определенной стороне жизни людей: культам красоты, смерти, секса, брака, еды, дома, способам украшения тела и т.д. - и объединяет в себе несколько сюжетов, раскрывающих, насколько разными могут быть традиции и обычаи у представителей различных культур. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

Например, в Гималаях до сих пор существует явление полиандрии, в Индии есть общество изгоев, которые употребляют в пищу покойников, а некоторые вьетнамки намеренно чернят свои зубы, утверждая, что это красиво.

Смотрите на телеканале "Сит"и с 5-го октября в 23:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок