Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какие климатические изменения ожидают нас в будущем?


Какие климатические изменения ожидают нас в будущем?В эфире телеканала "Сити" начинается показ новой французской программы «Климатические изменения. Есть ли шанс на будущее?». В ней рассказано об изменениях климата на Земле с перспективой на будущее - 2075 год.

В каждой серии - истории о том, как климатические предсказания, сделанные в начале XXI века, оказались реальными: глобальное потепление имеет ужасные последствия в ежедневной жизни наших потомков. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

Например, сорокалетняя Джулия отчаянно пытается сохранить семейный виноградник, ведь это единственное упоминание ее дедушки Лукаса о тех счастливых временах, когда Франция находилась в умеренной климатической зоне. Или история об ужасной засухе на юге Сахары, которая наносит огромный вред земле предков Идрия. Решительному молодому мужчине из Африки приходится покинуть семью, рискнуть всем и поехать на север со своим старшим товарищем Фауози, чтобы решить проблему.

Все истории связаны одной проблемой, а именно: защитой окружающей среды.

Смотрите на телеканале "Сити" с 9-го октября в 21:30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок