Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Троещине кавказцы подрезали парня из-за золотой цепочки


На Троещине кавказцы подрезали парня из-за золотой цепочкиВ Киеве, на Троещине между молодым 23-ех летним парнем и двумя азербайджанцами случился прецедент, который закончился поножовщиной.

Как стало известно, молодой человек зашел в одно из кафе, расположенных на Троещине. Отметим, что у него на шее была золотая цепочка, которая и привлекла внимание двух азербайджанцев, которые тут же решили поживиться.

Кавказцы начали приставать к парню, требовать, чтобы он по хорошему отдал им ювелирное украшение. Парень не согласился, вышел из кафе, дабы избежать конфликта, сел в свою машину и уехал. Но и злоумышленники решили просто так не сдаваться. Они остановили такси и приказали водителю следовать за машиной молодого человека. Так они доехали до дома, где проживала жертва.

Выскочив из машины, они подбежали парню и нанесли ему несколько ударов ножом. Сорвав золотое украшение, они убежали с места преступления.

Благодаря тому, что в дело быстро вмешались врачи скорой помощи, молодой человек остался живым. А двое злоумышленников были обнаружены и задержаны сотрудниками правоохранительных органов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок