Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевская десятиклассница победила на бильярдном турнире


Киевская десятиклассница победила на бильярдном турниреКиевская десятиклассница смогла победить на бильярдном турнире. Проигрывая по ходу встречи со счетом 0:3, 15-ти летняя киевлянка Анна Котляр смогла взять вверх и не только отыграть три партии, но и выиграть в решающем "гейме".

Турнир "Свободная пирамида" проводился среди юниоров и проходил в Казани. Кроме этого, необходимо отметить, что в 2011 году Анна уже праздновала громкую победу - она смогла победить на чемпионате Украины среди взрослых.

Теперь, юное дарование готовится принять участие в двух турнирах, которые состоятся в Киеве в период с 20-го по 23-тье октября. Чемпионат Украины среди юниоров и Мировое первенство среди взрослых будут проводиться в Национальном университете физической подготовки и спорта Украины, который расположен на улице Физкультурная, 1.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок