Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

BACK IN KYIV: Черновецкий снова с нами


BACK IN KYIV: Черновецкий снова с намиМэр Киева Леонид Черновецкий вернулся в Киев. Еще в четверг, 29-го сентября его заметили на футболе в израильском Тель-Авиве, где играло "Динамо" с "Маккаби", а в субботу, 1-го октября он приземлился в "Борисполе". Об этом сообщает "Сегодня".

В зале официальных делегаций он подошел к паспортному контролю в спортивном костюме и кепке, которая закрывала почти все лицо. А после того, как как в документе поставили штамп, быстро сел в ожидавшую его машину.

Близкое окружение мэра подтверждает, что Черновецкий в Киеве. Говорят, он приехал из Израиля, чтобы решить вопросы, связанные с разводом. Как известно, заседание суда о расторжении брака Черновецкого с Алиной Айвазовой запланировано на 21 октября. Кроме того, по словам друга семьи, Черновецкий собрался идти в Верховную раду.

Никаких мероприятий с его участием в киевской мэрии не предвидится. По данным газеты, самого Черновецкого тут встречают крайне редко: "Он приходит только, чтобы подписать документы, у него даже секретарши не осталось. Причем даже подписывать решения сессии не торопится, его все время приходится подгонять, но он просит не беспокоить".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок