Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Броварском проспекте в ДТП разбились отец и сын


На Броварском проспекте в ДТП разбились отец и сынВ воскресенье, 2-го октября, приблизительно в 16:00 на Броварском проспекте, прямо возле воинской части, произошло чудовищное ДТП, в результате которого были серьезно травмированы 4-ех летний мальчик и его отец-водитель.

Как стало известно, машина марки «ВАЗ-2107» ехала в сторону Киева из Броваров. По неустановленным причинам, машина совершила наезд на бордюрной камень, после чего пришла в неуправляемое состояние и врезалась в распределительную опору. От удара электропора согнулась напополам и упала на полосу встречного движения, снеся при этом еще три секции металлического забора.

В результате данного ДТП, серьезные травмы получил водитель и его маленький сын, который в злополучный момент находился на заднем пассажирском сиденье. Пострадавшие были срочно доставлены в больницу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок