Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Если у человека остановится сердце, его спасет киевский дефибриллятор


Если у человека остановится сердце, его спасет киевский дефибрилляторНа киевской спортивной арене НСК "Олимпийский", в случае полной остановки сердца, на каждый сектор будет рассчитан 1 дефибриллятор для оказания срочной необходимой медицинской помощи. Об этом рассказал представитель медицинской службы стадиона НСК "Олимпийский" Сергей Чуриков.

- Медицинская служба будет построена так, чтобы оказание необходимой помощи было проведено в течении одной минуты. Количество дефибрилляторов будет соответствовать количеству секторов, - отметил Сергей Чуриков.

Господин Чуриков добавил, что на каждые десять тысяч людей, которые будут присутствовать на стадионе, должен быть рассчитан 1 дефибриллятор.

Необходимо отметить, что в понедельник, 3-го октября, медицинская служба стадиона получила всего 4 дефибриллятора по две с половиной тысячи евро каждый.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок