Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские зоозащитники попросят прощения у четвероногих


Киевские зоозащитники попросят прощения у четвероногихВо вторник, 4-го октября, в Киеве на Майдане Незалежности, прямо на лестнице около стелы, состоится всеукраинская акция скорби "Прости меня, четвероногий друг".

В этот вечер, на главной площади столицы, зоозащитники зажгут сотни свечей, из которых будут составлены слова "Простите нас". Акция должна будет увековечить память животных, погибших от людской жестокости и недопонимания.

По словам организаторов данного мероприятия, в Киеве такого рода акция будет проводиться ежегодно и будет продолжаться до тех пор, пока власти не обратят свое непосредственное внимание на варварские убийства беззащитных животных, скитающихся по улицам городов.

Нынешняя акция будет организована всеукраинской Ассоциацией зоозащитных организаций и будет приурочена к Международному дню защиты животных.

Начало в 17:30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок