Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Ткаченко проведет мастер-класс для студентов


Александр Ткаченко проведет мастер-класс для студентов20-го октября Александр Ткаченко, генеральный директор группы компаний "1+1", проведет мастер-класс для студентов киевских вузов. Тема мастер-класса – «Чему научиться сегодня, чтобы управлять телевидением завтра». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Посетив мастер-класс Александра Ткаченко, студенты смогут узнать, почему сегодня не перспективно мечтать о карьере на телеканале.

- В современном мире телеканалы утрачивают силы и влияние, главными на рынке становятся таланты, которые умеют придумывать и создавать визуальный продукт. Контент становится главным активом, а телеканалы – лишь одной из платформ его доставки потребителям, - считает генеральный директор группы "1+1".

Мастер-класс открытый, но количество мест ограничено. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте http://tkachenko.ua/maysterklas
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок