Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На городской электричке будем ездить по жетонам


На городской электричке будем ездить по жетонамГородские власти намерены установить на всех станциях городской электрички турникеты для оплаты проезда жетонами, либо же проездными. Об этом рассказал глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

- Уже с 1-го ноября 2011 года проект "Городская электричка" будет работать на все 100%. Как и в метро, на станциях будут установлены турникеты для оплаты проезда с помощью жетонов или проездных билетов. Мы как раз закупаем жетоны и вводим систему проездных. Вы же должны понимать, что первый месяц работы городской электрички проходит в тестовом режиме, чтобы мы могли понимать, что нам еще предстоит сделать, чтобы горожане были довольны, - рассказал киевский чиновник.

Как сообщалось, во вторник, 4-го октября, по городу поехала городская электричка, которая будет объезжать Киев за 50 минут. Стоимость проезда - 2 гривны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок