Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала столичного вора золотых украшений


Милиция задержала столичного вора золотых украшенийВ Днепровском районе города Киева удалось задержать преступника, который промышлял грабежом. Вор действовал следующим образом: приезжая в один из столичных районов, он высматривал потенциальных жертв, чаще всего которыми становились беззащитные женщины и мамочки, гуляющие со своими маленькими детьми. Злоумышленник всегда передвигался по городу на велосипеде и старался выбирать малолюдные места.

Подъезжая к очередной жертве, он на ходу срывал с нее ювелирные украшения и тут же исчезал из виду.

Заметив дежурный милицейский патруль, парень начал удирать. Но уехать далеко не удалось. Когда его задержали, он был смущен и в какой-то мере даже разозлен, поскольку не имел ни малейшего понятия, почему его задерживают.

В ходе обыска, в его сумке были найдены украденные золотые украшения.

Известно, что злоумышленнику 37 лет. Ранее он уже имел судимости за кражи и разбойные нападения. После своего последнего освобождения, мужчина нигде не работал.

Возбуждено уголовное дело. Ему светит от 4 до 6 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок