Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве для сигарет и алкоголя введут комендантский час


В Киеве для сигарет и алкоголя введут комендантский часКомиссия Киевсовета по вопросам здравоохранения и социальной защиты одобрила законопроект решения "Об урегулировании вопроса реализации алкогольных и слабоалкогольных напитков и табачных изделий в городе Киеве". Об этом рассказала предеседатель постоянно действующей комиссии в Киевсовете Алла Шлапак.

- Мы убеждены, что продажа алкогольных напитков и табачных изделий должна быть ограничена с 22:00 до 08:00. Это касается абсолютно всех торговых учреждений, - говорит Шлапак.

По ее словам, в течение месяца данный проект будет доступен для ознакомления широкому кругу общественности. Ознакомиться с ним можно будет на официальном сайте Киевсовета.

- Я хочу, чтобы каждый житель города Киева детально ознакомился с содержанием документа. Каждый может внести свои замечания и коррективы, - утверждает Алла Шлапак.

После того, как проект пройдет процедуру регуляторного акта, он будет рассмотрен на комиссиях по торговле и по вопросам промышленности. Затем, этот проект снова будет вынесен на рассмотрение депутатами Киевсовета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок