Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на перекрестке разбилась машина Тины Кароль


В Киеве на перекрестке разбилась машина Тины КарольПопулярная певица Тина Кароль начала самостоятельно водить машину и уже успела попасть в аварию. ДТП произошло на перекрестке улиц Владимирская и Льва Толстого.

- Там достаточно сложный перекресток. Я чересчур повернула руль и завернула на встречную полосу и врезалась в машину, - призналась 26-летняя Тина Кароль журналистам.

По ее словам, потерпевшие не вызвали ГАИ и все решилось мирно.

- Человек, который был за рулем той машины, немножко обалдел. Он не знал "наехать" или "разговаривать". Пришлось отдать деньги на месте, чтобы не вызывать милицию, - вспоминает Тина Кароль.

- Считаю себя плохим водителем, немного опасным. Я создавала аварийные ситуации на дороге. Стараюсь мчать очень поздно вечером, когда не очень напряженное движение на дорогах, либо очень рано утром, - поделилась исполнительница.

Артистка рассказала, что за рулем ездит исключительно на каблуках. Подтверждение тому – недавние снимки в Интернете, на которых видно, как Кароль в своем концертном костюме выходит из своего новенького Subaru и лично заливает полный бак бензином на министерской заправке МВД в центре Киева.

Певица говорит, что отношения со стражами порядка на дорогах, у нее, как у всех, "дружеские". Иногда даже ей приходится давать взятки, сообщает пресс-служба артистки.

- А что поделать? Все так делают. Ну это правда. Обычно, как и все, вкладываю в права или с техпаспартом передаю, - отмахивается со смехом звезда.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок