Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Евгения Власова покидает "Шоу №1", называя судью клоуном


Евгения Власова покидает "Шоу №1", называя судью клоуномВ четверг, 6-го октября, состоялся очередной телевизионный эфир "Шоу №1". Первое и второе место заняли коллективы "Призраки оперы" и "Без паспорта", соответственно. А вот аутсайдерами на этот раз оказалась группа "Не замужем".

В дуэли они решили сойтись с командой "Love Story", которую тренирует Евгения Власова.

Когда настал черед голосования, то маэстро Илья Резников отдал свой голос за группу "Не замужем". Наталья Могилевская была солидарной с Ильей и тоже проголосовала за "Не замужем". После того, как Артур Гаспарян назвал команду "Love Story" недостаточно сильным соперником, голос Джерри Абрате уже ничего не решал.

Таким образом, четвертый эфир телепроекта "Шоу №1" покинул коллектив Евгении Власовой - "Love Story".

К слову, Власова настолько была расстроена и раздосадована происходящим, что в прямом эфире назвала Гаспаряна клоуном.

- Хочу обратиться к товарищу Петросяну, - начала Евгения, явно подразумевая под этой фамилией судью Артура Гаспаряна, - вы клоун! Я пережила очень много серьезных моментов в своей жизни. Я никогда не врала и не буду врать. Я очень верю в Бога. И мне очень жаль, что вы Илья, и вы Наталья пропустили предыдущий эфир, который был недопустим с его стороны. Есть Бог, а есть черт. Вот вы, Гаспарян, служка черта. Мне очень жаль вас.

- Не богохульствуйте, пожалуйста, - попросил Гаспарян.

- Я надеюсь, что вам однажды воздастся, - заключила Власова и покинула сцену.

А сегодня, в пятницу, 7-го октября, вместо привычного эфира "Шоу № 1" зритель телеканала "Интер" увидит товарищеский матч двух Национальных сборных Украины и Болгарии, который состоится в Киеве, на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Начало в 20:45.

Следующий прямой эфир вокально-танцевального проекта "Шоу № 1" пройдет в пятницу, 14-го октября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок