Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как трибуны "фукали" Януковичу и Ющенко? (ВИДЕО)


Как трибуны "фукали" Януковичу и Ющенко? (ВИДЕО)В субботу, 8-го октября, во время торжественной церемонии открытия НСК "Олимпийский" в Киеве, когда первое слово было предоставлено Виктору Януковичу, присутствующие на трибунах встретили президента Украины оглушенным свистом и криками "Фу!"

Зрители, которые смотрели происходящее по телевизору в эфире телеканала "Украина" всего этого могли и не видеть, поскольку, несмотря на то, что в углу присутствовала надписать "Прямой эфир", трансляция была смонтированной и шла с небольшим опозданием.

Судите сами, официальная церемония открытия стадиона началась в 20:00, а телеканал "Украина" начал трансляцию двадцать минут спустя, поскольку в это время на канале заканчивалась четвертая серия т/с "Варенька".

Давайте же посмотрим, как это было на самом деле:


Напомним, Виктор Янукович не единственный президент, которого встречают пронзительным свистом и гневными криками. 29-го августа, 2009 года, в Донецке открывали новый стадион "Донбасс-Арена". Когда ведущий торжественно объявил о том, что на стадионе присутствует тогдашний президент Украины Виктор Ющенко вместе со своей супругой Екатериной Ющенко - присутствующие на стадионе пронзительным свистом заглушили комментатора.

Давайте вспомним, как это было и сравним, кому свистели больше.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок