Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области муж убил свою жену ради наркотиков


В Киевской области муж убил свою жену ради наркотиковВ Киевской области, в Броварах произошло кровавое убийство. Как стало известно, мужчина убил свою супругу, чтобы продать ее драгоценности, а затем купить наркотики.

В последнее время, в семье не ладились дела - женщину уволили с работы, а мужчина не получал должного оклада, работая на стройке. На фоне безденежья семейная пара постоянно ругалась, но до драки дело не доходило, пока не наступил роковой вечер...

Мужчина заложил в ломбард видеокамеру. Это разозлило жену и она попросила своего мужчину выкупить ее обратно. Не выдержав крики, мужчина не придумал ничего лучше, как избавиться от своей жены с помощью физического устранения.

После убийства, мужчина забрал все ее ювелирные украшения, мобильные телефоны и сдал в ломбард, а на вырученные деньги собирался купить наркотики.

Отвечая на вопрос близких и знакомых, куда подевалась его жена, мужчина отвечал, что она отправилась в Киев и не вернулась оттуда. Мужчина полагал, что жена решила бросить его. По крайней мере, так он лгал всем, кто интересовался убитой.

Тем не менее, в ходе проверки одного из ломбардов, правоохранительные органы смогли обнаружить вещи пропавшей женщины. Уже через некоторое время, милиция стояла на пороге квартиры мужа-убийцы. Ему ничего не оставалось делать, как во всем признаться.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок