Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Телеканал Сити стал номинантом Премии "Media & Sat Leaders 2011"


Телеканал Сити стал номинантом Премии "Media & Sat Leaders 2011" Телеканал "Сити" стал номинантом Премии «Media & Sat Leaders 2011» в категории «Лучший региональный телеканал».

Уже третий год подряд в Украине проходит конкурс на лучшие нишевые и тематические телеканалы. Телеканалы-лидеры избираются через открытое голосование на сайте журнала «MediaSat» в период с 20-го сентября по 10-ое октября. В роли требовательного жюри Премии выступают зрители, голоса которых в пользу того или иного телеканала, дают оценку качеству и подводят итоги работы отечественных вещателей, представленных на телевизионном рынке Украины. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

В этом году премия «Media & Sat Leaders» получила ряд нововведений, благодаря которым вышла на новый качественный уровень. Наиболее значимыми среди них являются расширение количества каналов-участников в каждой из ниш тематического ТВ, привлечение к категории номинантов не только украинских, но и зарубежных телеканалов, сигнал которых распространяется через платформы спутникового телевидения и т.д.

Напомним, что в 2010 году телеканал Сити уже был лауреатом Премии «Media & Sat Leaders 2010» в номинации «Лучший региональный канал».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок