Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области бандиты жестоко избили историка-любителя


В Киевской области бандиты жестоко избили историка-любителяВ Киевской области, из-за вторжения в частную собственность, чуть было не расстался с жизнью местный житель.

Как стало известно, пострадавший мужчина в запой увлекался историей Второй мировой войны. В один прекрасный день он со своим товарищем отправился в лес, который располагался неподалеку от села Хотов. Вместе они искали огневые точки и рубежи. Внезапно, к их оставленной машине, подошли неизвестные лица и в грубой форме стали интересоваться, что они тут делают и на каком основании они преступили порог частной территории? Историки даже ничего ответить не успели, как их принялись избивать.

- От удара я упал на землю и стал чувствовать, как меня бьют по ребрам, в область сердца, по лицу и другим неприкрытым участкам тела, - рассказывает пострадавший. - Били очень долго, я несколько раз терял сознание. А один из обидчиков, достав нож, присел около меня и пригрозил, что сейчас на этом поле для меня будет выкопана могила.

Между тем, напарник пострадавшего, смог вырваться из заточения и выбежать из лесопосадки, откуда он уже по мобильному телефону позвонил в милицию.

Пока он дожидался сотрудников правоохранительных органов, на место происшествия приехали еще два бандита. Они предложили перевернуть избитого мужчину на спину, открыть рот, а в глотку влить водку и подбросить оружие.

Но дело, внезапно, приняло совершенно необъяснимый поворот судьбы. Злоумышленники, вдоволь наиздевавшись над несчастным, сами же его отвезли в районное управление милиции, обвинив его в том, что он без разрешения зашел на частную территорию. Из районного управления милиции пострадавшего забрала скорая помощь.

У пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, не говоря уже о многочисленных ранах и кровоподтеках.

Возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок