Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские власти будут ездить в больницу на вертолете


Киевские власти будут ездить в больницу на вертолетеДепутат Киевсовета Александр Бригинец полагает, что намерения столичной власти построить вертолетные площадки на территории столичных медицинских учреждений свидетельствуют о том, что они расширяют вертолетную инфраструктуру исключительно под свои VIP-цели.

- Вертолетные площадки, вряд ли, будут использоваться в медицинских целях. Доставить больного из дома в больницу, минуя все транспортные заторы и пробки, не получится. В тех местах, где находятся пациенты сначала нужно построить вертолетные площадки. Такие площадки уже есть только у потенциально больных, например, у Виктора Януковича в Межигорье, - говорит Бригинец.

Как рассказал депутат, если и выделять землю под строительство взлетно-посадочных мест, то исключительно для вертолетов скорой помощи, которых в Украине нет.

- А вы только себе представьте, как будут чувствовать себя пациенты, когда в нескольких метрах от палаты постоянно будут садиться и взлетать вертолеты с нашими чиновниками? Вместо того, чтобы решить проблему столичных пробок, городская власть пытается решить сугубо свои личные проблемы. Да еще и за счет киевских больниц, - добавил Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок