Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне узнают судьбы жен футболистов


Киевляне узнают судьбы жен футболистовНа телеканале "Сити" стартует новый проект под названием "Жены футболистов".

Программа будет выходить в формате интервью с женами известных футболистов - один день из его жизни. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

В основе их рассказов не только истории о том, как непросто быть замужем за спортсменом, жить в изнурительном режиме тренировочных и игровых будней, заниматься бесконечными переездами, организуя при этом здоровый ежедневный быт, но и об обратной стороне футбольного мира: правила поведения в спортивной тусовке, поиски молодых перспективных игроков, интриги соперничающих команд.

В программе будут и вопросы конфиденциальности украинских футболистов: их жены пригласят журналистов и зрителей в свои квартиры и покажут семейные машины, которыми пользуются, одежду и обувь, которым отдают предпочтение. Расскажут о семейном бюджете и, конечно же, о том, по каким причинам не променяют свою жизнь ни на что другое в этом мире.

Ведущая Елена Федорчук (Киндзерская) - жена футболиста Валерия Федорчука.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок