Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский мальчик решил улететь с пятого этажа


Киевский мальчик решил улететь с пятого этажаВ понедельник, 10-го октября, на улице Пражская, 30 (Днепровский район города Киева) могла произойти чудовищная трагедия. На пятом этаже 5-ти этажного жилого старого дома, на парапете сидел 8-ми летний мальчик.

Звонок в службу спасения поступил от жителей дома, которые увидели отчаянного ребенка, перелезавшего через балконные перила пятого этажа. Когда на место происшествия прибыла пожарная служба, мальчик все еще находился на своем месте. Спасатели МЧС быстро установили пожарную лестницу и стали по ней подниматься. Успокоив ребенка, спасатель аккуратно спустил его на землю и передал в руки столичных правоохранительных органов.

Самое ужасное, что в этот момент никого из взрослых не было дома. Чуть позже стало известно, что ребенок, начитавшись комиксов, решил попробовать полетать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок