Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партия регионов не поддерживает Тимошенко


Партия регионов не поддерживает ТимошенкоДиректор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский уверен, что в Партии регионов нет группы, которая поддерживает Юлию Тимошенко.

"Никакой группы, готовой поставить на Тимошенко, грубо говоря, людей, которые будут агитировать за то, чтобы Президентом стала она, а не Янукович, внутри Партии регионов нет", - сказал политолог.

Он отметил, что в качестве одного из лидеров этой группы постоянно упоминают Клюева, "но это чепуха!". "Ясно, что это - человек близкий Януковичу, и он представляет одно из важнейших крыльев в партии. Он не смотрит в рот другим важным людям, он самостоятельный игрок, и его позиция заключается в том, что нужно с Тимошенко договориться! В таком понимании и меня можно считать членом этого "фан-сектора", поскольку я поддерживаю эту же позицию", - сказал Михаил Погребинский.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок