Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике милиция вместе с депутами Партии регионов подметала двор


На Крещатике милиция вместе с депутами Партии регионов подметала дворОказывается, что сотрудники специального подразделения столичной милиции "Беркут" умеют не только разгонять и оттеснять людей, но и помогать. Правда, не простым смертным, а депутатам "Партии регионов".

Совместными усилиями, сегодня, во вторник, 11-го октября, проводилась расчистка территории около здания Печерского районного суда города Киева от палаток, которые были установлены сторонниками экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Напомним, судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев вынес обвинительный приговор Тимошенко, приговорив ее к тюремному заключению сроком на 7 лет. Теперь у адвокатов Тимошенко есть 15 дней на то, чтобы обжаловать данное решение.

Все кончилось и палаткам здесь более не место.

Как было подмечено, сотрудники милиции достаточно аккуратно складывали ограждения, убирали стульчики и даже подметали мусор, в виде одноразовой посуды. Похоже, что к среде, 12-го октября, от митингующих ничего не останется. Да и нечего, собственно, им здесь больше делать. Юлия Тимошенко находится в Лукьяновском следственном изоляторе, откуда ее, по истечению 15-ти дней, перевезут в тюрьму.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок