Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов отправил городскую электричку на доработку


Попов отправил городскую электричку на доработкуПроинспектировав работу городской электрички, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов остался доволен, хоть и сделал замечание, что есть некоторые недоработки, которые необходимо решить как можно скорее. При этом, городской чиновник обратился к киевлянам с предложением, оставлять свои замечания и предложения по работе городской электрички по горячей телефонной линии Контактного центра - 15-51.

- Электричка, как я уже говорил, работает в тестовом режиме. Нам необходимо учесть замечания и предложения жителей города Киева, и до зимы решить все необходимые вопросы, - говорит чиновник.

Например, Попов отметил, что расстояние между перроном и входными дверями вагона городской электрички достаточно большое - пожилым людям и инвалидам, передвигающихся в инвалидных креслах, будет несколько проблематично провести посадку и высадку.

- Многие замечания, в первую очередь, касаются тех вопросов, которые просто обязан был решить "Киевпастранс". Речь идет о разработке удобных маршрутов. Сейчас, я уже распорядился, чтобы эта схема была доработана. Я уверен, что городская электричка будет популярной среди киевлян, - отметил Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок