Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские ГАИшники смогли задержать ночного "стритрейсера"


Киевские ГАИшники смогли задержать ночного "стритрейсера"В Киеве, ночью, на Днепровской набережной, представители Государственной автоинспекции Украины смогли задержать гонщика.

Было установлено, что приблизительно в час ночи, возле метро "Шулявская" ГАИшники заприметили подозрительный автомобиль марки "ВАЗ" белого цвета. На "остановку по требованию" водитель не отреагировал и проехал мимо поста ГАИ. Правоохранительные органы сели в свою машину и начали вести преследование. На многократные требования прижаться к обочине и остановиться, водитель "ВАЗа" никак не реагировал.

Остановить правонарушителя удалось только возле моста метро. В салоне машины находилось четверо пассажиров, включая водителя. Когда злополучный "ВАЗ" остановился, двое людей, находящихся в салоне, бросились наутек, но их удалось, впоследствии, задержать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок