Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА запустила проект "КУМ"


КГГА запустила проект "КУМ"Во вторник, 11-го октября, Киевская городская государственная администрация вместе с Украинским студенческим союзом запустила проект под названием "Клуб успешной молодежи". Главной целью данного сообщества является трудоустройство киевских студентов по окончанию Высших учебных заведений.

В Клубе можно будет проходить бесплатную подготовку, которая была разработана представителями студенческих профсоюзов, бизнесменами, HR-специалистами. Программа, в первую свою очередь, направлена на селекционный отбор талантливых молодых людей, обучения основам успешной жизни, профессиональному росту с определенных областях, которые студентам наиболее интересны.

Как отмечается, Клуб будет функционировать, как краткосрочный формат бизнес-образования. Около 30-ти столичных студентов последних лет смогут принять участие в бесплатных тренингах и мастер-классах. У них будет уникальная возможность пообщаться с ведущими и успешными бизнесменами на ряд волнующих и интересующих их тем. Например, о том, как нужно вести деловые переговоры, как правильно работать в команде, насколько важно уметь преподносить себя и свою компанию.

Каждый студент сможет составить себе индивидуальный план разивития, приобрести необходимые знания для своего будущего трудоустройства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок