Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские интернет-магазины должны будут обзавестись офисами


Киевские интернет-магазины должны будут обзавестись офисамиВ четверг, 13-го октября, на очередном заседании украинского правительства, был одобрен законопроект "О внутренней торговле", в котором отдельной статьей были определены особенности и направления работы интернет-магазинов.

Так, предприниматель, который владеет интернет-магазином, независимо от реализуемых товаров, обязуется иметь постоянное офисное помещение, в которых он будет хранить и осуществлять оформление документов, которые связаны с хозяйственной деятельностью.

Также владельцы виртуальных магазинов должны будут предоставлять покупателям информацию об их наименовании, месторасположении, необходимые сведения о госрегистрации, наличие лицензии, товары и условия договора купли-продажи. Такую информацию необходимо будет размещать на рекламных проспектах, в буклетах, в сети Интернет, каталогах.

По состоянию на сегодняшний день, законопроект все еще находится на стадии доработки. После детального рассмотрения, изучения и внесения возможных правок, законопроект будет передан на рассмотрение народных депутатов Верховной Рады Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок