Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне узнают про образование за границей


Киевляне узнают про образование за границейВ воскресенье, 16-го октября, в 15:00 в конференц-зале гостиницы «Опера» пройдет первая выставка международной образовательной организации International House, на которой все желающие смогут познакомиться и пообщаться с представителями иностранных языковых школ из Великобритании, Испании, Италии, Мексики и Колумбии, а также узнать подробности про финансовое образование детей заграницей. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

Мероприятие рассчитано на школьников, студентов и их родителей которые планируют в перспективе продолжить образование за границей. Так же информация, представленная на данной выставке, будет полезна тем, кто хочет повысить свой уровень владения языками, работникам из сферы: управления, юриспруденции, преподавателям, переводчикам, любителям путешествий.

Посетители выставки получат возможность подробно узнать об условиях и программах обучения в языковых школах International House по всему миру.

International House – один из мировых лидеров в сфере обучения иностранным языкам и подготовки преподавателей. Организация, которая придерживается высоких мировых стандартов качества образовательных услуг. Каждый, кто принимает решение обучаться в International House, вносит неоценимый вклад в свое развитие. Поскольку знание иностранных языков открывает границы общения, границы мировосприятия.

International House осуществляет свою деятельность в Киеве более 15 лет, и более 10 лет помогает своим студентам успешно проходить обучение заграницей.

Образовательное агентство языковой школы International House Киев подбирает наилучший вариант обучения для каждого, предоставляя консультации по всем аспектам пребывания за границей.

Помимо частных клиентов International House сотрудничает с компаниями, которые желают обучить своих сотрудников. Среди клиентов International House: Coca-Cola, Bayer, Phillips, Syngenta, LaFarge та інші.

Вход свободный.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок