Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян накормят "взрывом на кухне"


Киевлян накормят "взрывом на кухне"Гений британской кухни, Марко-Пьер Уайт готовит ожесточенное, неожиданное острое кулинарное соревнование. Во время его проведения известные повара ощутят все «прелести» настоящей кухни, соревнуясь в приготовлении блюд для своих клиентов-гурманов, в то время как сам Марко будет всего лишь наблюдать за происходящим со стороны. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

Изюминка новой программы «Взрывная кухня Марко» (Marco's Kitchen Burnout) заключается в том, что повара могут рассчитывать только на собственные силы. В отличие от предыдущей программы «Адская кухня», в новом шоу не будет ни командной игры, ни взаимопомощи. Правда в крайних случаях повара могут попросить совета у Марка, однако это будет стоить им потери ценных баллов.

В этом конкурсе недостаточно безупречно приготовить кулинарные шедевры. Подлинный смысл победы заключается в том, чтобы справиться с напряжением во время хладнокровной тактической игры.

Смотрите на телеканале "Сити" с 18-го октября в 17:40.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок