Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве загорелся троллейбус с пассажирами внутри


В Киеве загорелся троллейбус с пассажирами внутриВ пятницу, 14-го октября, рано утром в Главное управление МЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о том, что на улице Глушкова, 10 (Голосеевский район), возле ипподрома загорелся троллейбус, в салоне которого находились пассажиры.

Уже через пять минут на месте происшествия были спасательные подразделения. Как выяснилось, горела "гармошка", которая объединяет две троллейбусные части. Для того, чтобы ликвидировать возгорание, спасателям пришлось использовать два генератора пены.

На ликвидацию пожара ушло всего 8 минут.

Как рассказал водитель транспортного средства, он следовал по маршруту № 43К по проспекту Глушкова до конечной оставновки "Кибернетический центр". Внезапно стала искриться электропроводка в районе объединения двух частей троллейбуса.

Почувствовав запах гари, водитель тут же остановил троллейбус и высадил всех пассажиров перед светофором. Обесточив транспорт, водитель пытался погасить пламя сам, но у него ничего не вышло.

По предварительным данным, причиной пожара послужило короткое замыкание в электропроводке.

В этой всей истории, кроме троллейбуса никто не пострадал.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок