Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Оболонском районе утром горел жилой дом


В Оболонском районе утром горел жилой домВ субботу, 15-го октября, около 07:00, на улице Полупанова, 12 (Оболонский район города Киева), в жилом доме произошел пожар.

Как выяснилось, горела квартира, расположенная на третьем этаже четырехэтажного дома. К моменту прибытия спасательных подразделений, огонь успелся распространиться на соседние квартиры и лестничные площадки. Получилось так, что у людей оставалось все меньше и меньше шансов на свое спасение.

Пожарникам вынуждены привлечь дополнительные силы и одновременно работать в двух направлениях: ликвидировать возгорание и проводить эвакуацию терпящих бедствие.

Так, из одной квартиры, пожарники вынесли мужчину, который находился без сознания. Он тут же был передан в руки медицинских работников. Еще четверых людей пожарники спасли с помощью выдвижной лестницы.

Приблизительно через сорок минут, с момента возгорания, огонь удалось локализовать, а через 15 минут полностью потушить пламя.

В результате данного инцидента полностью выгорела одна из комнат квартиры, в которой находился пострадавший в бессознательном состоянии. Также, огонь успел повредить две комнаты четырехкомнатной квартиры.

По предварительным данным, причина пожара исходила от пострадавшего человека. Но полную картину ясности должно внести следствие и экспертиза.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок