Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В среду назовут победителей «Media & Sat Leaders 2011»


В среду назовут победителей «Media & Sat Leaders 2011»19 октября в рамках крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию «ЕЕВС 2011» состоится торжественная церемония вручения премий «Media & Sat Leaders 2011», учрежденных редакционной коллегией всеукраинского ежемесячного журнала «Mediasat». В этом году награждение лучших игроков телевизионного рынка Украины будет проходить в третий раз.

Целью мероприятия является популяризация и развитие спутникового/кабельного/эфирного телевидения в Украине, а также побуждение к дискуссии в профессиональной среде о критериях и эффективности организации бизнеса между участниками телекоммуникационного рынка, тем самым, способствуя развитию отрасли и созданию здоровой конкуренции среди компаний. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе ИА "ProTV.NET.UA".

По результатам голосования телезрителей на веб-сайте журнала Mediasat, будут объявлены лидеры более чем из 180 тематических каналов, которые боролись за зрительские голоса в 11 категориях:

1. Лучший канал деловых новостей
2. Лучший информационный канал
3. Лучший музыкальный канал
4. Лучший развлекательный канал
5. Лучший фильмовый канал
6. Лучший канал многосерийных телефильмов
7. Лучший спортивный канал
8. Оригинальный проект
9. Лучший познавательный канал
10. Лучший детский канал
11. Лучший региональный канал

По результатам голосования посетителей сайта журнала www.mediasat.ua, также будут объявлены и победители в номинации лучшее оборудование для приема спутникового ТВ в пяти категориях:

1. Лучший спутниковый ресивер премиум-класса
2. Лучший спутниковый HD-ресивер
3. Лучший спутниковый SD-ресивер
4. Лучший бренд года
5. Лучший дистрибьютор оборудования для приема спутникового ТВ

Также будут вручены Премии в отдельных категориях, утвержденных редакционной коллегией журнала Mediasat.

В этом году на церемонии вручения премий «Media & Sat Leaders 2011» будет специальный гость, а также будет объявлено о запуске в Украине нового телевизионного проекта не имеющего аналогов в мире.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок