Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевских лошадей может вытеснить бизнес-центр


Киевских лошадей может вытеснить бизнес-центрВместо ипподрома на его месте в Киеве может появиться современный торговый бизнес-центр. Об этом рассказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

- Существует несколько вариантов, как можно использовать эту территорию. Например, мы можем найти инвестиции и вдохнуть в ипподром новую качественную жизнь, сделать его современным. Но есть и другой вариант - построить совершенно новый ипподром в пределах границ города Киева. А на территории старого ипподрома можно построить большой бизнес-центр, - говорит чиновник.

По словам Попова, нынешняя территория ипподрома - идеальное место для такого проекта, как бизнес-центр.

- Это могло бы принести городу неплохие иностранные инвестиции. Но пока окончательного решения нет. Этот вариант будет рассматриваться во время обсуждения Стратегии развития Киева при принятии Генерального плана, - говорит Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок