Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве развелось слишком много "воров в законе"


В Киеве развелось слишком много "воров в законе"Сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью в Киеве были задержаны сразу два криминальных авторитета - "воры в законе", один из которых находится под следствием у себя на родине.

Как стало известно, правоохранительные органы получили наводку и в Голосеевском районе города Киева задержали двух россиян - Вадима Иваненко - известного в криминальных кругах, как Вадик Краснодарский, и Романа Кащаева.

Оба вора в законе были задержаны за неповиновение требованиям сотрудников милиции.

После административного ареста будет решаться вопрос об их экстрадиции на родину.

По оперативным данным оба "вора" контролируют различные криминальные сферы на юге России, являются активными элементами уголовного мира. Кроме того, Иваненко проходит обвиняемым по уголовному делу об организации преступного сообщества (статья 210 УК РФ), возбужденному в Майкопе, и находился под подпиской о невыезде. Скорее всего, после водворения в Россию он будет арестован.

Иваненко имеет семь судимостей и провел в местах лишения свободы около 20 лет. Осенью 2008 года был "коронован" крупнейшим на постсоветском пространстве "вором в законе" Дедом Хасаном.

Кащаев получил титул "вора" в 2004 году.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок