Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области 18-летний отец-палач отправил ребенка в реанимацию


В Киевской области 18-летний отец-палач отправил ребенка в реанимациюВ Обухове (Киевская область) молодой 18-ти летний папаша избил собственного девятимесячного ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного управления МВД Украины в Киевской области.

Девятимесячный мальчик с гематомой лобной доли головного мозга, переломом плечевой кости со смещением был доставлен в реанимационное отделение больницы скорой помощи Киевской области.

Как рассказала мать ребенка, маленький мальчик подвергся избиению своего отца. Как только правоохранительные органы узнали о случившемся, они моментально выехали на дом к родителю ребенка. Мужчины дома не оказалось. Но отыскать отца-насильника удалось практически сразу - он скрывался у своего товарища.

В ходе следствия выяснилось, что в тот роковой для ребенка день, оба родителя были дома. Ребенок расплакался и папа решил заткнуть малышу рот, но это только усилило его плач. Не выдержав детского крика, 18-ти летний отец-палач начал избивать младенца руками и ногами. Несколько раз ударил головой об стену и ронял на пол. Когда мать бросилась защищать своего ребенка, мужчина оттолкнул ее от себя, а после набросился на супругу с кулаками.

Возбуждено уголовное дело. Свою вину молодой отец полностью признал.

Следствие продолжается. Теперь отцу-насильнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 8-ми лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок