Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За езду по тротуару киевскому водителю проткнули колесо


За езду по тротуару киевскому водителю проткнули колесоВ четверг, 20-го октября, в Киеве доездился еще один автовладелец - любитель езды по пешеходным тротуарам.

На проспекте Победы, в районе Центрального Дворца бракосочетаний, приблизительно в 08:15, объезжая образованный затор в сторону подъема на Воздухофлотский мост, водитель внедорожника решил выскочить на тротуар. В этот момент по дороге шел молодой человек со своей девушкой.

Водитель истошно начал сигналить прохожим, чтобы они убрались с его дороги. Вместо этого, молодой человек слегка замедлил свой шаг и намеренно пошел по центру тротуара. У водителя было два варианта: либо же давить молодую пару, или же продолжать ехать с минимальной допустимой скоростью.

Но водитель решил несколько попугать неуступчивых пешеходов и начал слегка поддавать газу, заставляя мотор "рычать". Но и парень оказался не из робкого десятка. Достав из кармана складной нож и подбежав к машине, парень воткнул орудие в левое переднее колесо.

Чем бы могла закончится вся эта эпопея, не подоспей маршрутное такси, в которое на бегу запрыгнули молодые люди, неизвестно. Но похоже, что водитель далее направился на станцию техобслуживания транспортных средств.

Напомним, не так давно, в Киеве произошел аналогичный случай, когда за езду по тротуару, пешеход с кулаками набросился на водителя транспортного средства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок