Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мишель Платини запретил курить в Киеве


Мишель Платини запретил курить в КиевеУЕФА объявил о запрете на употребление, продажу и рекламу табачных изделий на всех принимающих стадионах чемпионата.

УЕФА считает, что решение о запрете курения на третьем по значимости спортивном событии в мире посылает мощный сигнал болельщикам всего мира и подтверждает связь между футболом и здоровым образом жизни.

- Освобождение Евро-2012 от табака поддерживает здоровье наших зрителей и каждого, кто примет участие в чемпионате. Мы поддерживаем высокие стандарты здорового образа жизни, безопасности и комфорта при проведении наших ведущих соревнований, и табак не импонирует им, – заявил президент УЕФА Мишель Платини.

В свою очередь комиссар Евросоюза по вопросам спорта Андрулла Василиу выразила свое восхищение инициативой УЕФА. "Евро-2012 будет магнитом для миллионов зрителей и болельщиков, поэтому такое решение является мощным сигналом. Кроме того, запрет на курение во время Евро-2012 устанавливает новые стандарты для других спортивных соревнований на всем континентов", – отметила еврокомиссар.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок