Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Осторожно! В Киеве объявился автомобильный аферист


Осторожно! В Киеве объявился автомобильный аферистВ столице объявился аферист, который в считанные минуты делает вашу машину своей.

Как стало известно, злоумышленник представляется Андреем Александровичем Толстопятовым (по крайней мере, такая фамилия указана в паспорте, куда он вклеил свою фотографию - прим. ред.). Действует он всегда по одной и той же самой схеме. Через Интернет он подыскивает объявления о сдаче машины в аренду, предоставляет копии паспорта и водительского удостоверения, вносит сумму за определенный срок аренды. После чего машину, как правило, не возвращает. А если обратиться по адресу, указанному в паспорте, то на квартире проживает совершено иное лицо. Собственно, этот человек и обратился в правоохранительные органы после нескольких попыток звонков ему с просьбой вернуть машину.

Как стало известно, этот человек уже год, как потерял свой паспорт. Скорее всего, злоумышленник, найдя чужой документ, решил им воспользоваться в личных целях. Об этом рассказала помощница начальника Шевченковского районного управления милиции в городе Киеве Наталья Калиновская.

По состоянию на сегодняшний день, от его рук пострадали 4 автовладельца. Известно также и то, что преступник предпочитает арендовать машины марки "Дэу Ланос".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок