Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве легковушка попала "всмятку" под колеса грузовика


В Киеве легковушка попала "всмятку" под колеса грузовикаВ четверг, 20 октября, на улице Привокзальной автомобиль «Chevrolet Lacetti» влетел под грузовик-длинномер «МАЗ». Удар был такой силы, что многотонный грузовик сдвинулся на метр, а для того чтобы вытащить легковушку, понадобилась спецтехника. Водитель же «Lacetti», можно сказать, отделался легким испугом: он всего лишь порезался осколками разбитого лобового стекла, однако прибывшие медики «скорой помощи» все же госпитализировали его для более детального обследования.

Водитель «МАЗа» рассказывает, что, двигаясь по улице Привокзальной со стороны Харьковского шоссе, он пропустил встречные автомобили и начал поворачивать налево, чтобы заехать в ворота на территорию промышленной базы. Внезапно почувствовал удар. Очевидцы говорят, что скорость «Chevrolet» была высокой. Это подтверждают и следы от юза переднего колеса «МАЗа», который сдвинулся в результате удара.

В результате данного ДТП полностью остановилось движение трамваев на данной улице, так как грузовик перекрыл трамвайные пути в обе стороны. Люди вынуждены были идти пешком. Автомобили же объезжали место происшествия по встречной полосе. Все обстоятельства данного происшествия выясняет оперативно-следственная группа.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок