Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На выходных жители Троещины смогут раздеться догола


На выходных жители Троещины смогут раздеться доголаЖителям микрорайона Троещина осталось мерзнуть и зябнуть до предстоящих выходных. Как оказалось, некоторые жители все еще сидят при холодных батареях отопления. А представители ПАО "Киевэнерго", которые провели рабочую встречу с жителями Деснянского района на предмет изучения проблемных и аварийных участков, говорят, что центральное отопление возобновят уже 22-23 октября.

На проспекте Маяковского, где полным ходом идут ремонтные работы по ликвидации прорыва теплотрассы, местные жители утверждают, что проблемы с отоплением они испытывают постоянно.

- Работы здесь идут еще с начала лета 2011 года. Попов вроде как договорился с ПАО "Киевэнерго" о срочном ремонте. Сети настолько изношены, что за один год случается до двухсот аварий, - утверждают местные жители.

Между тем, председатель Деснянской районной государственной администрации клятвенно обещает, что жители дома на Закревского, 34 в ближайшие сутки получат вожделенное тепло.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок